Spielansetzungen - Ergebnisse
Sommer 2018

Tennisbälle anklicken  = 
STV - Seite aufrufen
   

Bezirksklasse 4er Herren

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Sa 12.05.2018 14:00

BKC-H00 C

TC Frankenberg

Brand Erbisdorf

Sa 26.05.2018 14:00

BKC-H00 C

TC Limbach

TC Frankenberg

Sa 02.06.2018 14:00

BKC-H00 C

Erzgebirge Aue

TC Frankenberg

Sa 09.06.2018 14:00

BKC-H00 C

TC Frankenberg

TC C-Altendorf

Sa 16.06.2018 14:00

BKC-H00 C

TC Frankenberg

VTC Reichenbach II

Sa 23.06.2018 14:00

BKC-H00 C

TC Marienberg

TC Frankenberg

Sa 18.08.2018 10:00

BKC-H00 C

TC Sachsenring

TC Frankenberg

Sa 25.08.2018 10:00

BKC-H00 C

TC Frankenberg

Eibenstocker TC

Sa 01.09.2018 10:00

BKC-H00 C

TuS Zwönitz

TC Frankenberg

   

Bezirksklasse 4er Damen

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Sa 05.05.2018 14:00

BKC-D00 C

Oederaner TC

TC Frankenberg

Sa 12.05.2018 14:00

BKC-D00 C

VTC Reichenbach II

TC Frankenberg

Sa 26.05.2018 09:00

BKC-D00 C

TC Frankenberg

TC Flöha-Plaue

Sa 02.06.2018 14:00

BKC-D00 C

TC Frankenberg

Altmittweida

Sa 16.06.2018 14:00

BKC-D00 C

TC Plauen

TC Frankenberg

 

   

 Bezirksliga Aktive Mixed

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

So 17.06.2018 14:00

BLC-Mix C

TC Frankenberg

Crimmitschau

Sa 11.08.2018 10:00

BLC-Mix C

TC Frankenberg

1. TC Zwickau

So 19.08.2018 10:00

BLC-Mix C

Eibenstocker TC

TC Frankenberg

So 26.08.2018 10:00

BLC-Mix C

TC Frankenberg

TC Sachsenring

Sa 08.09.2018 10:00

BLC-Mix C

Stadtpark Chem.

TC Frankenberg

Sa 15.09.2018 10:00

BLC-Mix C

SG LimbachBurgs

TC Frankenberg

   

Bezirksliga 4er Herren 40

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

So 06.05.2018 09:00

BLC-H40 C

TC Frankenberg

TC Limbach II

So 13.05.2018 09:00

BLC-H40 C

TSV Zschopau

TC Frankenberg

So 27.05.2018 09:00

BLC-H40 C

TC Frankenberg

Crimmitschau

So 10.06.2018 09:00

BLC-H40 C

TSV IFA Chemn.

TC Frankenberg

   

Bezirksliga 4er Herren 50 I.

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Sa 05.05.2018 09:00

BLC-H50 C

TC Frankenberg

TC Marienberg

Sa 12.05.2018 14:00

BLC-H50 C

TC Plauen

TC Frankenberg

Sa 26.05.2018 14:00

BLC-H50 C

TC Frankenberg

TC LOK Aue

Sa 09.06.2018 09:00

BLC-H50 C

TC Frankenberg

TC Meerane

Sa 16.06.2018 14:00

BLC-H50 C

1.TC Kirchberg

TC Frankenberg

Sa 23.06.2018 14:00

BLC-H50 C

Altmittweida

TC Frankenberg

   

Bezirksklasse 4er Herren 50 II.

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Sa 12.05.2018 09:00

BKC-H50 C

TC Frankenberg II

TV Siegmar

Sa 26.05.2018 14:00

BKC-H50 C

TSV Zschopau

TC Frankenberg II

Sa 09.06.2018 14:00

BKC-H50 C

Brand Erbisdorf

TC Frankenberg II

Sa 23.06.2018 14:00

BKC-H50 C

TC Frankenberg II

TC C-Altendorf

Sa 18.08.2018 10:00

BKC-H50 C

TC Frankenberg II

TC 06 Plauen II

   

Bezirksliga 4er Herren 60

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

So 06.05.2018 14:00

BLC-H60 C

TC Frankenberg

TC LOK Aue

So 13.05.2018 09:00

BLC-H60 C

Crimmitschau

TC Frankenberg

So 27.05.2018 09:00

BLC-H60 C

SG LimbachBurgs

TC Frankenberg

So 03.06.2018 09:00

BLC-H60 C

Altmittweida

TC Frankenberg

So 17.06.2018 09:00

BLC-H60 C

TC Frankenberg

Schwarzenberg

   

Bezirksliga U16 gemischt

Spielplan

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Sa 05.05.2018 09:00

BLC-U16 C

Altmittweida

TC Frankenberg

So 27.05.2018 14:00

BLC-U16 C

TC Frankenberg

TC Treuen

Sa 02.06.2018 09:00

BLC-U16 C

TC Frankenberg

TC C-Altendorf

Sa 18.08.2018 10:00

BLC-U16 C

CTC Küchwald

TC Frankenberg

   
Spielansetzungen - Ergebnisse
Hallenrunde 2017/18
 
   

1.Kreisklasse Herren C

   

Aktive Mixed Bezirksliga C

   

Bezirksklasse Herren 40 C

   

Bezirksliga Herren 50 C

   

WZ-Bezirksliga Herren 50 C

   

WZ-Bezirksliga Herren 60 C

   
   
Spielansetzungen - Ergebnisse
Sommer 2017
 
 

Bezirksliga Mixed 4er Gr. 040 C

 

   

1.Kreisklasse Damen 4er Gr. 020 C

 

   

1.Kreisklasse Herren I 4er Gr. 025 C

 

   

2.Kreisklasse Herren  II 4er Gr. 027 C

 

   

Bezirksklasse Herren 40 4er Gr. 032 C

 

   

Bezirksliga Herren 50 4er Gr. 034 C

 

   

Bezirksklasse Herren 50 4er Gr. 036 C

 

   

Bezirksklasse U18 beliebig 4er Gr. 042 C

 

   

SG Altmittweida/Frankenberg U14 gemischt